Поиск по сайту

tamanahot onlyindian.org pornbimbo rep xvideos rajwap.tv xxx on xxx sexy vedeo film freeindianporn.info bangla bf full video best love making scenes porno-zona.com desibaba,com www six vodes kings-porno.com hottest love video
valleyval4u desixxxtube.info movies sex video www malayala sex com onlyindian.org indian old man xvideo dog fuck woman goindian.net local kannada sex videos xxx movies youtube onlyindianpornx.com gujrati x vidio chandini bar pornolaba.mobi kannada tullu tunni
indiansex movi xxxindianporn.org ww sexy bp big boobs milf kashtanporn.com f moives guru52.com sexo-hub.com indian x clips sex english hd videos pakistanipornx.com hindi blue film download sonagachi hot sex homeindiansex.net www xxx inden com

Спорт

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА 2023 ГОД

г. Зеленокумск

1.      Раздел: Комплексные спортивно-массовые мероприятия

п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Участвующие организации

Проводящие организации

1.

Соревнования в рамках «Декады спорта и здоровья»

- по быстрым шахматам;

- по мини-футболу.

04-05 января 2023 года

ДС «Виктория»

Все желающие

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по физической культуре и спорту Советского городского округа Ставропольского края», далее - МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

2.

Спартакиада школьников

Февраль-май

2023 года

По положению

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

3.

Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества -

- по волейболу;

- по мини-футболу;

- по «народному жиму».

с 18 по 25 февраля 2023 года

По положению

Сборные команды населенных пунктов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

4.

Соревнования, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта по волейболу, дзюдо и плаванию

март

2023 года

По положению

Сборные команды девушек общеобразовательных учреждений и КФК

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

5.

Спартакиада Советского городского округа среди ветеранов труда и спорта, посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

15 апреля

2023 года

По положению

ДС «Виктория»

Сборные команды населенных пунктов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

6.

ХIII сельские спортивные игры Советского городского округа

с 25 марта по 05 августа

2023 года

По положению

Сборные команды населенных пунктов

Администрация Советского городского округа Ставропольского края, далее - АСГО СК, МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

7.

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК

апрель-октябрь 2023 года

По положению

Сборные команды населенных пунктов, КФК

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

8.

Юнармейская игра «Зарница».

октябрь 2023 года

По положению

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

9.

Соревнования, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по легкой атлетике, быстрым шахматам, дзюдо

05-08 мая

2023 года

По положению

Сборные команды КФК и общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

10.

Спартакиада учащихся начальных классов.

май

2023 года

По положению

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

11.

Спартакиада пришкольных лагерей.

09 июня,

07 июля,

2023 года

По положению

Сборные команды пришкольных лагерей

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

12.

Спортивный праздник

«День России»

10 июня

2023 года

Стадион «Молния»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций СГО

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

13.

Спортивный праздник

«День физкультурника»

12 августа 2023 года

Стадион «Молния»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций СГО

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

14.

«Неделя спорта», посвящённая Дню города

29 сентября – 06 октября 2023 года

Стадион «Молния» Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций СГО

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

- Чемпионат Советского городского округа Ставропольского края по художественной гимнастике «Хрустальная лента»

- Легкоатлетическая эстафета «Воронцовская Верста»

29 сентября 2023 года -01 октября 2023 года

06 октября 2023года

Дворец спорта «Виктория»

Стадион «Молния»

Сборные команды городов и районов

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

15

Соревнования, посвященные знаменитым землякам:

-Открытое первенство района по легкой атлетике «День бегуна» памяти бронзового призёра Олимпийских игр в Монреале Н.Л.Ильиной

29 сентября 2023 года

По положению

Сборные команды городов и районов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Участвующие организации

Проводящие организации

1.

Открытое первенство

Советского городского

округа по быстрым

шахматам в рамках Декады спорта и здоровья

04 января

2023 года

Дворец спорта

«Виктория

Все желающие

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

2.

Кубок Советского

городского округа по мини-футболу среди мужчин

04 января            2023 г.

Дворец спорта

«Виктория»

Сборные команды поселений, предприятий, организаций СГО

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

3.

Открытый кубок Советского городского округа по мини-футболу среди ветеранов в рамках Декады спорта и здоровья

05 января

2023 года

Дворец спорта

«Виктория

Команды ветеранов районов, округов и городов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

4.

Турнир Советского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный «Дню освобождения Советского района от немецко-фашистских захватчиков»

15 января 2023 года

По положению, СОШ № 9

Сборные команды ДЮСШ, населенных пунктов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»,

ОО «Федерация дзюдо и самбо СГО СК»

5.

Первенство Советского городского округа по быстрым шахматам

27 января 2023 года

По положению,

ДЮСШ

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

6.

Первенство Советского городского округа по настольному теннису

27 января 2023 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

7.

Первенство Советского городского округа по волейболу среди юношей и девушек (2008 г.р. и моложе)

28 января 2023 года

По положению, спортзалы СОШ № 1, 2, 3,14        

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

8.

Чемпионат Советского городского округа по быстрым шахматам среди мужчин

4,5,11,12 февраля

2023 года

ДЮСШ,

шахматный клуб

Желающие жители Советского городского округа

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

9.

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

17 февраля 2023 года

По положению, спортзал         СОШ № 14  

Сборные команды спортивных клубов общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

10.

Кубок Советского городского округа по волейболу среди мужских команд, посвященный «Дню защитника Отечества»

19 февраля

2023 года

Дворец спорта

«Виктория»

Сборные команды предприятий, учреждений, организаций, поселений СГО

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

11.

Открытый Кубок «ДЮСШ по футболу» по мини-футболу среди детей 2013-2014 г.р., памяти С.В. Пугаева

26 февраля

2023 года

Дворец спорта

«Виктория»

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

12.

Открытый кубок

Советского городского округа по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше, посвященный Дню защитника Отечества

23-24 февраля   2023 года

Дворец спорта

«Виктория»

Команды ветеранов районов, округов и городов Ставропольского края

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

13.

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

25 февраля 2023 года

По положению, спортзал ДЮСШ

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

14.

Открытое первенство Советского городского округа по «Народному жиму», посвященного Дню защитника Отечества

25 февраля 2023 года

Дворец спорта

«Виктория»

Все желающие мужчины, женщины 16-80 лет

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

15.

Открытый турнир Советского городского округа по самбо среди юношей и девушек, посвященный «Дню защитника Отечества»

25 февраля

2023 года

По положению, СОШ № 9

Команды ДЮСШ, ЦВР, городов и районов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»,

ОО «Федерация дзюдо и самбо СГО СК»

16.

Первенство Советского городского округа по волейболу среди женских команд в рамках XIII сельских спортивных игр

25 февраля 2023 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды населенных пунктов

АСГО СК

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

17.

Первенство Советского городского округа по плаванию в рамках XIII сельских спортивных игр

25 февраля 2023 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды населенных пунктов

АСГО СК

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

18.

Кубок Советского городского округа по волейболу среди женских команд, посвященный 8 марта

04 марта 2023 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды предприятий,

учреждений, организаций, населенных пунктов СГО

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

19.

Открытый турнир Советского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Международному женскому дню 8 марта

05 марта 2023 года

По положению, СОШ № 9

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»,

ОО «Федерация дзюдо и самбо СГО СК»

20.

Тестирование ГТО

10-16 марта           2023 года

По положению

Желающие

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

21.

Спортивные соревнования школьников Советского городского округа «Президентские состязания»

10 марта 2023 года

По положению,

спортзал СОШ № 1

Классы - победители

школьного этапа

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

22.

Первенство Советского городского округа по волейболу среди мужских команд, в рамках XIII сельских спортивных игр

25 марта 2023 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды населенных пунктов

АСГО СК

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

23.

Первенство Советского городского округа по настольному теннису в рамках XIII сельских спортивных игр

25 марта 2023 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды населенных пунктов

АСГО СК

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

24.

Открытое первенство Советского городского округа по мини-футболу среди детей 2009-2010 г.р.

26 марта 2023 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК», МУДО «ДЮСШ по футболу»

25.

Лично-командные соревнования «Юный спасатель»

26 марта

2023 года

По положению,

ЦВР

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

26.

Открытый турнир Советского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек, на призы МКУ «Молодежный центр Советского района»

02 апреля 2023 года

По положению, СОШ № 9

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»,

ОО «Федерация дзюдо и самбо СГО СК», МКУ «Молодежный центр Советского района»

27.

Спартакиада по общефизической подготовке юношей допризывного возраста

07 апреля

2023 года

По положению,

Стадион

«Молния», «Урожай»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

28.

2 этап военно-спортивной игры «Зарница»

15 апреля

2023года

Стадион «Урожай», «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

29.

Спартакиада Советского городского округа среди ветеранов труда и спорта, посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

15 апреля

2023 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды населенных пунктов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

30.

Первенство Советского городского округа по мини-футболу в рамках XIIIсельских спортивных игр

15 апреля 2023 года

Стадион «Молния»

Сборные команды населенных пунктов

АСГО СК

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

31.

Кросс «Олимпийская звездочка»

21 апреля

2023 года

По положению,

стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

32.

Кубок Советского городского округа по футболу (открытие сезона)

22 апреля 2023 года

Стадион «Молния»

Сборные команды населенных пунктов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

33.

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК

с 29 апреля

по октябрь 2023 года

По графику

Сборные команды КФК

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

34.

Открытый чемпионат и первенство Советского городского округа по всестилевому каратэ

29 апреля

2023 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды городов и районов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК», СКРООО «Федерация каратэ России Ашихаракайкан»

35.

Первенство Советского городского округа по легкой атлетике среди юношей и девушек

28-29 апреля

2023 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

36.

Открытый турнир Советского городского округа по мини-футболу среди детей 2011-2012 г.р., памяти Э.А. Авдеева, А.В. Синько

30 апреля 2023 года

По положению, Стадион «Молния»

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК», МУДО «ДЮСШ по футболу»

37.

Открытый турнир Советского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

07 мая 2023 года

По положению, СОШ № 9

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»,

ОО «Федерация дзюдо и самбо СГО СК»

38.

Эстафета среди учащихся, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

05 мая

2023 года

По положению, Стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

39.

Первенство Советского городского округа по быстрым шахматам, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

06 мая

2023 года

ДЮСШ,

шахматный клуб

Желающие жители Советского городского округа

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

40.

Открытый чемпионат Советского городского округа по футболу 8х8 среди взрослых, детских дворовых команд

Май-сентябрь 2023 года

Стадион «Молния», «Урожай»

Сборные команды предприятий, учреждений, организаций, дворов и улиц СГО

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

41.

Тестирование ГТО

11-15 мая 2023 года

По положению

Желающие

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

42.

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

19 мая

2023 года

По положению, стадион «Молния»           

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

43.

Спартакиада учащихся начальных классов Советского городского округа

13 мая

2023 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

44.

Открытый Кубок Советского городского округа по волейболу «Кубок поколений» (мужчины) посвященный дню Ставропольского края

13 мая

2023 года

Стадион «Молния»           

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций, населенных пунктов СГО

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

45.

Чемпионат и первенство Советского городского округа по дзюдо среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок

04 июня 2023 года

По положению,             г. Зеленокумск

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК», ОО «Федерация дзюдо и самбо СГО СК»

46.

Спартакиада пришкольных лагерей.

09 июня 2023 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды пришкольных лагерей

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

47.

Чемпионат и первенство Советского городского округа по самбо среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок

10 июня 2023 года

По положению,             г. Зеленокумск

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК», ОО «Федерация дзюдо и самбо СГО СК»

48

Спортивный праздник

«День России»

10 июня

2023 года

Стадион «Молния»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций СГО

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

49

Спартакиада пришкольных лагерей

07 июля

2023 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды пришкольных лагерей

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

50.

XIII сельские спортивные игры Советского городского округа

05 августа 2023 года

х. Восточный

Сборные команды населенных пунктов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

51.

Спортивный праздник

«День физкультурника»

12 августа 2023 года

Стадион «Молния»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций СГО

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

52.

12-й Чемпионат Советского городского округа по футболу среди учащихся

Сентябрь – октябрь 2023 года

Стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений города

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

53.

Тестирование ГТО

11-15 сентября 2023 года

По положению

желающие

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

54.

Первенство Советского городского округа по мини-футболу (мальчики 2010-2011, 2012-2013 г.р.)

16 сентября 2023 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды

общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

55.

Первенство Советского городского округа по мини-футболу (мальчики 2006-2007, 2008-2009 г.р.)

17 сентября 2023 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды

общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

56.

Спартакиада детей – инвалидов.

23 сентября 2023 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Дети-инвалиды

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

57.

Спартакиада инвалидов ВОИ Советского городского округа Ставропольского края, посвященная Международному дню инвалидов.

23 сентября 2023 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды населенных пунктов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

58.

Районный кросс «Золотая осень» среди учащихся.

22 сентября 2023 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

59.

Открытое первенство Советского городского округа по легкойатлетике «День бегуна» памяти бронзового призёра Олимпийских игр в Монреале Н.Л.Ильиной.

29 сентября 2023 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды образовательных учреждений, городов и районов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

60.

Спортивный праздник «Неделя спорта», посвящённый Дню города

29 сентября – 06 октября 2023 года

Стадион «Молния», Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций СГО

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

61.

Легкоатлетическоечетырехборье «Шиповка юных» в рамках «Президентских спортивных игр»

05-06

октября

2023 года

По положению,стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

62.

Тестирование ГТО

11-13 октября 2023 года

По положению

Желающие

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

63.

1 этап военно-спортивной игры «Зарница»

14 октября

2023 года

Стадион «Урожай», «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

64.

Турнир Советского городского округа по дзюдо среди юношей и девушек, посвященный «Дню с. Нины»

29 октября 2023 года

По положению, СОШ № 9

Сборные команды ДЮСШ, населенных пунктов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»,

ОО «Федерация дзюдо и самбо СГО СК»

65.

Чемпионат Советского городского округа по настольному теннису среди мужчин и женщин, первенство среди ветеранов спорта

11 ноября 2023 года

Дворец спорта «Виктория»

Желающие

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

66.

Открытое первенство Советского городского округа по мини-футболу среди мужчин

Ноябрь-декабрь 2023 года

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений, предприятий, учреждений и организаций

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

67.

Открытый турнир Советского городского округа по самбо средиюношей и девушек в рамках проведения Всероссийского дня самбо

16 ноября 2023 года

По положению, СОШ № 9

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК», ОО «Федерация дзюдо и самбо СГО СК»

68.

Открытое первенство Советского городского округа по виду спорта «Всестилевое каратэ», посвященное «Дню матери»

25-26 ноября

2023 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды городов и районов

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК», СКРООО «Федерация каратэ России Ашихаракайкан»

69.

Первенство Советского городского округа по стритболу в рамках «Президентских спортивных игр»

09 декабря 2023 года

По положению, спортзалы СОШ №1, 2, 3

Сборные команды общеобразовательных учреждений

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

70.

Кубок Советского городского округа по волейболу среди мужских команд, памяти Пугаева С.В.

16 декабря 2023 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды КФК

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»

71.

Кубок «Поколений» Советского городского округа по баскетболу среди мужчин

23 декабря 2023 года

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды (юноши, молодежь, ветераны)

МКУ «Комитет по ФК и С СГО СК»




КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА 2021 ГОД

1.     Комплексные спортивно-массовые мероприятия

п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Участвующие организации

1.

Соревнования в рамках «Недели спорта»

- по быстрым шахматам;

- по мини-футболу.

04 января

2021 года

ДС «Виктория»

Все желающие;

2.

Спартакиада школьников

февраль-май

2021 года

По положению

Сборные команды общеобразовательных учреждений

3

Соревнования, посвященные Дню защитника Отечества -

- по волейболу»

- по мини-футболу.

с 14 по 22 февраля 2021 года

По положению

Сборные команды районов, городов

4.

Соревнования, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта по волейболу, дзюдо и плаванию

март

2021 года

По положению

Сборные команды девушек общеобразовательных учреждений и КФК

5.

Спартакиада Советского городского округа среди ветеранов труда и спорта, посвященная 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

03 апреля

2021 года

По положению

ДС «Виктория»

Сборные команды поселений

6.

ХI сельские спортивные игры Советского городского округа

с 27 марта

по 07 августа

2021 года

По положению

Сборные команды поселений

7.

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК

апрель-октябрь

2021 года

По положению

Сборные команды поселений, КФК

8.

Юнармейская игра «Зарница».

апрель,

октябрь 2021 года

По положению

Сборные команды общеобразовательных учреждений

9.

Соревнования, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по легкой атлетике, быстрым шахматам

8 мая

2021 года

По положению

Сборные команды КФК и общеобразовательных учреждений

10.

Спартакиада учащихся начальных классов.

май

2021 года

По положению

Сборные команды общеобразовательных учреждений

11.

Спартакиада пришкольных лагерей.

11 июня,

09 июля,

2021 года

По положению

Сборные команды пришкольных лагерей

12

Спортивный праздник

«День России»

12 июня

2021 года

Стадион «Молния»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций СГО

13

Спортивный праздник

«День физкультурника»

14 августа

2021 года

Стадион «Молния»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций СГО

14

Неделя спорта», посвящённая Дню города

с 26 сентября

по 03 октября

2021 года

Площадь Ленина, стадион «Молния», Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций СГО

15

Соревнования, посвященные знаменитым землякам:

- Открытое первенство района по легкой атлетике «День бегуна» памяти бронзового призёра Олимпийских игр в Монреале Н.Л. Ильиной

26 сентября

2021 года

По положению

Сборные команды городов и районов

2.     Районные соревнования по видам спорта

1.

Открытое первенство г. Зеленокумска по быстрым шахматам в рамках декады спорта

04 января

2021 года

Дворец спорта

«Виктория

Все желающие

2.

Открытый новогодний кубок г. Зеленокумска по мини-футболу среди ветеранов

04 января

2021 года

Дворец спорта

«Виктория

Команды ветеранов 45 лет и старше районов, округов и городов

3.

Открытое первенство г. Зеленокумска по мини-футболу среди мужчин

январь-февраль            2021 года

Дворец спорта

«Виктория»

Сборные команды поселений, предприятий, организаций СГО

4.

Первенство Советского городского округа по быстрым шахматам (2003 г.р. и моложе)

29 января

2021 года

По положению,

ДЮСШ

Сборные команды общеобразовательных учреждений

5.

Первенство Советского городского округа по настольному теннису (2003 г.р. и моложе)

29 января

2021 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

6.

Первенство Советского городского округа по волейболу среди юношей и девушек (2005г.р. и моложе)

31 января

2021 года

По положению, спортзалы СОШ № 1, 2, 3,14

Сборные команды общеобразовательных учреждений

7.

Чемпионат Советского городского округа по быстрым шахматам среди мужчин

6,7,13,14,20 февраля

2021 года

ДК

им. И.А.Усанова,

шахматный клуб

Желающие жители Советского городского округа

8.

Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

09 февраля

2021 года

По положению, спортзал         СОШ № 14        

Сборные команды спортивных клубов общеобразовательных учреждений

9.

Кубок Советского городского округа по волейболу среди мужских команд, посвященный «Дню защитника Отечества»

20 февраля

2021 года

Дворец спорта

«Виктория»

Сборные команды предприятий, учреждений, организаций, поселений СГО

10.

Открытый Кубок «ДЮСШ по футболу» по мини-футболу среди детей 2009-2010 г.р памяти С.В. Пугаева

20 февраля

2021 года

Дворец спорта

«Виктория»

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

11.

Открытый кубок

Советского городского округа по мини-футболу среди ветеранов 50лет и старше (70 г.р.) посвященный Дню защитника Отечества

21-22 февраля   2021 года

Дворец спорта

«Виктория»

Команды ветеранов районов, округов и городов Ставропольского края

12.

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

26 февраля

2021 года

По положению, спортзал ДЮСШ

Сборные команды общеобразовательных учреждений

13.

Открытое первенство Советского городского округа по «Народному жиму», посвященного Дню защитника Отечества

27 февраля

2021 года

Дворец спорта

«Виктория»

Все желающие мужчины, женщины 16-80 лет

14.

Первенство Советского городского округа по волейболу среди женских команд в рамках XI сельских спортивных игр

27 февраля

2021 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

15.

Первенство Советского городского округа по плаванию в рамках XI сельских спортивных игр

27 февраля

2021 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

16.

Открытое первенство Советского городского округа по самбо, среди юношей и девушек

28 февраля

2021 года

По положению, СОШ № 9

10.00

Команды ДЮСШ, ЦВР, городов и районов

17.

Кубок Советского городского округа по волейболу среди женских команд, посвященный 8 марта

06 марта

2021 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды предприятий, учреждений, организаций, поселений СГО

18.

Открытое первенство Советского городского округа по дзюдо, среди девушек, посвященное международному женскому Дню 8 марта

07 марта

2021 года

По положению, СОШ № 9

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

19.

Открытый Чемпионат/Первенство Ставропольского края по автомобильному спорту (кросс) 1 этап

06-07 марта

2021 года

Трасса «Каскад» г. Зеленокумска

Команды городов, краев, областей

20.

Тестирование ГТО

10-16 марта

2021года

По положению

Желающие

21.

Спортивные соревнования школьников Советского городского округа «Президентские состязания»

12 марта

2021 года

По положению,

спортзал

СОШ № 1

Классы - победители

школьного этапа

22.

Первенство Советского городского округа по настольному теннису в рамках «Президентских спортивных игр».

19 марта

2021 года

По положению

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

23.

Первенство Советского городского округа по волейболу среди мужских команд, в рамках XI сельских спортивных игр

27 марта

2021 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

24.

Первенство Советского городского округа по настольному теннису в рамках XI сельских спортивных игр

27 марта

2021 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

25.

Открытое первенство города Зеленокумска по баскетболу среди мужских команд

28 марта

2021 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды предприятий, учреждений, организаций, поселений СГО

26.

Лично-командные соревнования «Юный спасатель»

28 марта

2021 года

По положению,

ЦВР

Сборные команды общеобразовательных учреждений

27.

Спартакиада Советского городского округа среди ветеранов труда и спорта, посвященная 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

03 апреля

2021 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

28.

Первенство Советского городского округа по мини-футболу в рамках XI сельских спортивных игр

10 апреля

2021 года

Стадион «Молния»

Сборные команды поселений

29.

Спартакиада по общефизической подготовке юношей допризывного возраста

10 апреля

2021 года

По положению,

стадион «Молния», «Урожай»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

30.

Кубок Советского городского округа по футболу (открытие сезона)

17 апреля

2021 года

Стадион «Молния»

Сборные команды поселений

31.

Юнармейская игра «Зарница» - 2 этап

17 апреля

2021 года

По положению, стадион СОШ № 8

Сборные команды общеобразовательных учреждений

32.

Кросс «Олимпийская звездочка»

21 апреля

2021 года

По положению,

стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

33.

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК

с 24 апреля

по октябрь

2021 года

По графику

Сборные команды КФК

34.

Первенство Советского городского округа по легкой атлетике среди юношей и девушек

24-25 апреля

2021 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

35.

Открытое первенство Советского городского округа по мини-футболу среди детей 2009-2010 г.р.

24 апреля

021 года

По положению, Стадион «Молния»

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

36.

Открытый чемпионат и первенство Советского городского округа по всестилевому каратэ

25 апреля

2021 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды городов и районов

37.

Эстафета среди учащихся, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

08 мая

2021 года

По положению, Стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

38.

Первенство Советского городского округа по быстрым шахматам, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

08 мая

2021 года

ДК им. И.А.Усанова,

шахматный клуб

Желающие жители Советского городского округа

39.

Открытый чемпионат Советского городского округа по футболу 8х8 среди взрослых, детских дворовых команд

май-сентябрь

2021 года

Стадион «Молния», «Урожай»

Сборные команды предприятий, учреждений, организаций, дворов и улиц

40.

Тестирование ГТО

11-15 мая

2021 года

По положению

Желающие

41.

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

12 мая

2021 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

42.

Спартакиада учащихся начальных классов Советского городского округа

14 мая

2021 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

43.

Открытый Кубок Советского городского округа по волейболу «Кубок поколений» (мужчины) ко дню СК

15 мая

2021 года

Стадион «Молния»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций, поселений СГО

44.

Спартакиада пришкольных лагерей.

11 июня

2021 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды пришкольных лагерей

45.

Спортивный праздник

«День России»

12 июня

2021 года

Стадион «Молния»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций СГО

46.

Спартакиада пришкольных лагерей

09 июля

2021 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды пришкольных лагерей

47.

XI сельские спортивные игры Советского городского округа

07 августа

2021 года

г. Зеленокумск

Сборные команды поселений

48.

Спортивный праздник

«День физкультурника»

14 августа

2021 года

Стадион «Молния»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций СГО

49.

10-й Чемпионат Советского городского округа по футболу среди учащихся СОШ

сентябрь – октябрь 2021 года

Стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений города

50.

Тестирование ГТО

13-17 сентября 2021 года

По положению

желающие

51.

Первенство Советского городского округа по мини-футболу (мальчики 2008-2009, 2010-2011 г.р.)

18 сентября

2021 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды

общеобразовательных учреждений

52.

Первенство Советского городского округа по мини-футболу (мальчики 2004-2005, 2006-2007 г.р.)

19 сентября

2021 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды

общеобразовательных учреждений

53.

Районный кросс «Золотая осень» среди учащихся.

24 сентября

2021 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

54.

Спартакиада детей – инвалидов.

25 сентября

2021 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Дети-инвалиды

55.

Спартакиада инвалидов ВОИ Советского городского округа Ставропольского края, посвященная Международному дню инвалидов.

25 сентября

2021 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

56.

Открытое первенство Советского городского округа по легкой атлетике «День бегуна» памяти бронзового призёра Олимпийских игр в Монреале Н.Л.Ильиной.

26 сентября

2021 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды образовательных учреждений, городов и районов

57.

Спортивный праздник «Неделя спорта», посвящённый Дню города

с 26 сентября

по 03 октября

2021 года

Площадь Ленина, стадион «Молния», Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды предприятий, учреждений и организаций СГО

58.

Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» в рамках «Президентских спортивных игр»

09-10

октября

2021 года

По положению,

стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

59.

Тестирование ГТО

13-15 октября

2021 года

По положению

Желающие

60.

Этап военно-спортивной игры «Зарница 2021-2022»

16 октября

2021 года

Стадион «Урожай», «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

61.

Открытый Чемпионат/Первенство Ставропольского края по автомобильному спорту (кросс) 5 этап

23-24 октября

2021 года

Трасса «Каскад» г.Зеленокумска

Команды городов, краев, областей

62.

Открытое первенство Советского городского округа по мини-футболу среди детей 2009-2010 г.р.

24 октября

2021 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Команды ДЮСШ по футболу

63.

Чемпионат Советского городского округа по настольному теннису среди мужчин и женщин, первенство среди ветеранов спорта

06 ноября

2021 года

Дворец спорта «Виктория»

Желающие

64.

Открытое первенство г. Зеленокумска по мини-футболу среди мужчин

ноябрь-декабрь 2021 года

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений, предприятий, учреждений и организаций

65.

Открытое первенство Советского городского округа по самбо среди девушек в рамках проведения Всероссийского дня самбо

14 ноября

2021 года

По положению, СОШ № 9

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

66.

Открытое первенство Советского городского округа по всестилевому каратэ

04-05декабря

2021 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды городов и районов

67.

Первенство Советского городского округа по стритболу среди юношей и девушек

11 декабря

2021 года

По положению, спортзалы СОШ №1, 2, 3

Сборные команды общеобразовательных учреждений

68.

Кубок по волейболу среди мужских команд

11 декабря

2021 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды КФК

69.

Кубок «Поколений» Советского городского округа по баскетболу среди мужчин

25 декабря

2021 года

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды (юноши, молодежь, ветераны)



Адаптивная физическая культура, физическая реабилитация инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Спорт инвалидов

1. Физическая реабилитация и социальная адаптация инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья с использованием методов адаптивной физической культуры и адаптивного спорта осуществляются в реабилитационных центрах, физкультурно-спортивных клубах инвалидов, физкультурно-спортивных организациях.

2. Адаптивная физическая культура является частью физической культуры, использующей комплекс эффективных средств физической реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

3. Спорт инвалидов (адаптивный спорт) направлен на социальную адаптацию и физическую реабилитацию инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

КонсультантПлюс: примечание.

О порядке обеспечения доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере физкультуры и спорта см. Приказ Минспорта России от 24.08.2015 N 825.

4. Развитие спорта инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья основывается на принципах приоритетности, массового распространения и доступности занятий спортом.

5. Для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в соответствующих образовательных организациях, организуются занятия с использованием средств адаптивной физической культуры и адаптивного спорта с учетом индивидуальных способностей и состояния здоровья таких обучающихся.

(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

6. Федеральный орган исполнительной власти в области физической культуры и спорта, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления совместно с общественными объединениями инвалидов способствуют интеграции инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в систему физической культуры, физического воспитания и спорта посредством физкультурно-спортивных организаций.

7. Федеральный орган исполнительной власти в области физической культуры и спорта, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления, физкультурно-спортивные организации, в том числе физкультурно-спортивные объединения инвалидов, организуют проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий с участием инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, создают детско-юношеские спортивно-адаптивные школы, адаптивные детско-юношеские клубы физической подготовки. Образовательные организации вправе создавать филиалы, отделения, структурные подразделения по адаптивному спорту.


Информация по Чемпионату Советского городского округа по футболу "8*8"-2018.



КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА 2019 ГОД

п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Место проведения

Участвующие организации

1.

Первенство Советского городского округа по быстрым шахматам (2001 г.р. и моложе)

25 января 2019 года

По положению,

ДЮСШ

Сборные команды общеобразовательных учреждений

2.

Первенство Советского городского округа по настольному теннису (2001 г.р. и моложе)

25 января 2019 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

3.

Первенство Советского городского округа по волейболу среди юношей и девушек (2003 г.р. и моложе)

27 января 2019 года

По положению, спортзалы СОШ № 1, 2, 3         

Сборные команды общеобразовательных учреждений

4

Чемпионат Советского городского округа по быстрым шахматам среди мужчин

2,3,9,10, 16 февраля

2019 года

ДК им. И.А.Усанова,

шахматный клуб

Желающие жители Советского городского округа

5

Юнармейская игра «Зарница» - 2 этап

12 февраля 2019 года

По положению, спортзал СОШ № 14

Сборные команды общеобразовательных учреждений


Первенство Советского городского округа по смешанному волейболу в рамках «Президентских спортивных игр».

17 февраля

2019 года

По положению

СОШ № 1,2

Сборные команды общеобразовательных учреждений

6

Открытое первенство Советского городского округа по самбо, среди юношей и девушек, посвященное Дню защитника Отечества

23 февраля

2019 года

По положению, СОШ № 9

10.00

Команды ДЮСШ, ЦВР, городов и районов

7

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

27 февраля 2019 года

По положению, спортзал ДЮСШ

Сборные команды общеобразовательных учреждений

8

Первенство Советского городского округа по волейболу среди женских команд в рамках X сельских спортивных игр

03 марта 2019 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

9

Первенство Советского городского округа по плаванию в рамках X сельских спортивных игр

03 марта 2019 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

10

Открытое первенство Советского городского округа по дзюдо, среди девушек, посвященное международному женскому Дню 8 марта

10 марта 2019 года

По положению, СОШ № 9

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

11

Тестирование ГТО

9-15 марта 2019 года

По положению

Желающие

12

Открытое первенство Советского городского округа по мини-футболу среди детей 2007-2008 г.р.

14 марта 2019 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

13

Спортивные соревнования школьников Советского городского округа «Президентские состязания»

15 марта 2019 года

По положению,

спортзал СОШ № 1

Классы - победители

школьного этапа

14

Спартакиада Советского городского округа среди ветеранов труда и спорта, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

16 марта

2019 года

По положению,

ДЮСШ

Сборные команды поселений

15

Открытое первенство Советского городского округа по всестилевому каратэ

17 марта

2019 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды городов и районов

16

Лично-командные соревнования «Юный спасатель»

23 марта

2019 года

По положению,

ЦВР

Сборные команды общеобразовательных учреждений

17

Первенство Советского городского округа по волейболу среди мужских команд, в рамках X сельских спортивных игр

24 марта 2019 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

19

Первенство Советского городского округа по настольному теннису в рамках X сельских спортивных игр

31 марта 2019 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды поселений

20

Спартакиада допризывной молодежи

4,5 апреля

2019 года

По положению,

стадион «Молния», «Урожай»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

21

Первенство Советского городского округа по мини-футболу в рамках X сельских спортивных игр

7 апреля 2019 года

Стадион «Молния»

Сборные команды поселений

22

Кубок Советского городского округа по футболу (открытие сезона)

14 апреля 2019 года

Стадион «Молния»

Сборные команды поселений

23

Кросс «Олимпийская звездочка»

19 апреля

2019года

12-00

По положению,

стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

24

Юнармейская игра «Зарница» - 3 этап

20 апреля 2019 года

По положению, спортзал СОШ № 8

Сборные команды общеобразовательных учреждений

25

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК – 1 тур

20 апреля

2019 года

По графику

Сборные команды КФК

26

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК – 2 тур

27 апреля

2019 года

По графику

Сборные команды КФК

27

Первенство Советского городского округа по легкой атлетике среди юношей и девушек

27-28 апреля

2019 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

28

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК – 3тур

04 мая

2019 года

По графику

Сборные команды КФК

29

Эстафета среди учащихся, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

08 мая

2019 года

По положению, ул. Мира

Сборные команды общеобразовательных учреждений

30

Первенство Советского городского округа по быстрым шахматам, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

08 мая

2019 года

ДК им. И.А.Усанова,

шахматный клуб

Желающие жители Советского городского округа

31

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК-4 тур.

11 мая

2019 года

По графику

Сборные команды КФК

32

Тестирование ГТО

11-12 мая 2019 года

По положению

Желающие

33

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

14 мая

2019 года

По положению, стадион «Молния»  

Сборные команды общеобразовательных учреждений

34

Спартакиада учащихся начальных классов Советского городского округа

17 мая

2019 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

35

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК – 6 тур

18 мая 2019года

По графику

Сборные команды КФК

36

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК – 7 тур

25 мая 2019года

По графику

Сборные команды КФК

37

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК – 8 тур

01 июня

2019 года

По графику

Сборные команды КФК

38

Спартакиада пришкольных лагерей.

14 июня 2019 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды пришкольных лагерей

39

Спартакиада пришкольных лагерей

12 июля

2019 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды пришкольных лагерей

40

X сельские спортивные игры Советского городского округа

17 августа 2019 года

с. Нины

Сборные команды поселений

41

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК: 2 круг - 2 тур

31 августа 2019 года

По графику

Сборные команды КФК

42

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК: 2 круг - 3 тур

07 сентября 2019 года

По графику

Сборные команды КФК

43

Первенство Советского городского округа по спортивному рыболовству

08 сентября

2019 года

Водохранилище в с. Отказном

Сборные команды поселений

44

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК: 2 круг - 4 тур

14 сентября

2019 года

По графику

Сборные команды КФК

45

Тестирование ГТО

16-19 сентября 2019 года

По положению

желающие

46

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК: 2 круг – 5 тур

21 сентября 2019 года

По графику

Сборные команды КФК

47

Первенство Советского городского округа по мини-футболу (мальчики 2006-2007, 2008-2009 г.р.)

21 сентября 2018 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды

общеобразовательных учреждений

48

Первенство Советского городского округа по мини-футболу (мальчики 2002-2003, 2004-2005 г.р.)

22 сентября 2019 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды

общеобразовательных учреждений

49

Спартакиада детей – инвалидов.

22 сентября 2019 года

По положению,

спортзал ДЮСШ

Дети-инвалиды

50

Спартакиада инвалидов ВОИ Советского городского округа Ставропольского края, посвященная Международному дню инвалидов.

22 сентября 2019 года

По положению,

спортзал ДЮСШ

Сборные команды поселений

51

Открытое первенство Советского городского округа по легкой атлетике «День бегуна» памяти бронзового призёра Олимпийских игр в Монреале Н.Л.Ильиной.

23 сентября 2019 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды образовательных учр6еждений, городов и районов

52

Районный кросс «Золотая осень» среди учащихся.

27 октября 2019 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

53

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК: 2 круг - 6 тур

29 сентября 2019 года

По графику

Сборные команды

КФК

54

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК: 2 круг - 7 тур

05 октября 2019 года

По графику

Сборные команды

КФК

55

Чемпионат Советского городского округа по футболу среди КФК: 2 круг - 8 тур

12 октября 2019 года

По графику

Сборные команды

КФК

56

Легкоатлетическое четырехборье «Шиповка юных» в рамках «Президентских спортивных игр»

12-13

октября

2019 года

По положению, стадион «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

57

Открытый чемпионат Советского городского округа по всестилевому каратэ

13 октября

2019 года

По положению,

Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды городов и районов

58

Лично-командное первенство Советского городского округа по технике пешеходного туризма «Связка»

14 октября

2019 года

По положению, Нижний парк

г. Зеленокумск

Сборные команды общеобразовательных учреждений

59

Тестирование ГТО

14-16 октября 2019 года

По положению

Желающие

60

Этап военно-спортивной игры «Зарница 2019-2020»

19 октября

2019 года

Стадион «Урожай», «Молния»

Сборные команды общеобразовательных учреждений

61

Открытое первенство Советского городского округа по мини-футболу среди детей 2007-2008 г.р.

24 октября 2019 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Команды ДЮСШ по футболу

62

Личное первенство Советского городского округа по настольному теннису среди мужчин и женщин, ветеранов спорта

03 ноября 2019 года

Дворец спорта «Виктория»

Желающие

63

Открытое первенство Советского городского округа по самбо среди девушек в рамках проведения Всероссийского дня самбо

16 ноября 2019 года

По положению, СОШ № 9

Сборные команды ДЮСШ, районов и городов края

64

«Эстафеты безопасности»

01 декабря

2019 года

По положению

ЦВР

Сборные команды общеобразовательных учреждений

65

Первенство Советского городского округа по стритболу среди юношей и девушек

13 декабря 2019 года

По положению, спортзалы СОШ №1, 2, 3

Сборные команды общеобразовательных учреждений

66

Кубок по волейболу среди мужских команд

14 декабря 2019 года

По положению, Дворец спорта «Виктория»

Сборные команды КФК

Документы

Все документы

Новости

Число МСП в гостиничном бизнесе Северо-Кавказского федерального округа выросло вдвое за 3 года

Гостиничный бизнес демонстрирует наибольший рост среди всех сфер, в которых работают малые и средние предприятия Северо-Кавказского федерального округа (СКФО). За три года численность МСП в этой сфере в...

19 Июля 2024 11:43

«С кредитом расплатились, а запись об ипотеке по-прежнему указана в выписке. Как исключить запись из ЕГРН?

Получатели государственных услуг при запросе информации на Едином портале государственных и муниципальных услуг достаточно часто сталкиваются с проблемой наличия в Едином государственном реестре недвижимости ин...

17 Июля 2024 17:39

Все новости